Мы знаем о каршеринге всё!
Главная » Статьи » Каршеринг в Подмосковье

Каршеринг в Подмосковье

Сегодня на территории Московской области работает уже 4 компании-оператора. Это ZvezdaCar, Наш каршеринг, ArtCars и Беримобиль. Мы подробно изучили каршеринг в Подмосковье, и рассказываем, что узнали про зоны покрытия. 

ZvezdaCar

Звезда — самый первый каршеринг в Подмосковье. В автопарке компании представлены следующие автомобили: Skoda Rapid, Hyundai Solaris, Volkswagen Polo, Kia Rio, Ravon, Lada Granta и Lada Largus (7 мест и фургон).

Зоны эксплуатации: 

Использовать автомобиль можно в пределах 1000 километров от Москвы. При этом необходимо согласовывать со службой поддержки поездки более чем на 300 км.

Зоны парковки:

Для завершения аренды есть зоны в городах Троицк, Апрелевка, Наро-Фоминск, Краснознаменск, поселке Голицыно и ЖК «Vesna».

Наш каршеринг

Наш — первый и единственный грузовой каршеринг в Подмосковье. В автопарке производителя находятся две модели Lada Largus: пассажирская, на 7 мест, и грузовой фургон. С июля 2017 автомобили Нашего каршеринга можно арендовать через приложение ZvezdaCar.

Зоны эксплуатации:

Эксплуатировать авто можно в Москве и Московской области.

Зоны парковки:

На сайте указано, что в зоны парковки входят Москва, Королёв, Мытищи, Пушкино, Зеленоград и Люберцы. При этом в приложении отображается следующее:

ArtCars

Самый многочисленный каршеринг в Подмосковье. В автопарке компании 50 автомобилей Kia Rio, и все моложе 2 лет.

Зоны эксплуатации:

Московская область, Тула, Калуга, Рязань.

Зоны парковки:

Несколько населенных пунктов вдоль Варшавского шоссе.

Беримобиль

Самый молодой каршеринг в Подмосковье — запустился только 17 сентября 2018 года. В автопарке — 5 новеньких Hyundai Solaris.

Зоны эксплуатации: 

Москва, Московская область, Рязанская область.

Зона парковки: 

Егорьевск

Кроме этого, по Подмосковью можно передвигаться на автомобилях московских каршерингов. Здесь мы подробно разбирали зоны действия и завершения парковки столичных операторов. 

Чтобы оперативно получать новости о каршеринге, подписывайтесь на наш Telegram канал или группы в социальных сетях ВКонтакте и FaceBook.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *