Мы знаем о каршеринге всё!
Главная » Новости » Пятый шеринг самокатов в Москве: скоро встречаем Whoosh

Пятый шеринг самокатов в Москве: скоро встречаем Whoosh

самокаты Whoosh

В Москве заработает ещё один шеринг самокатов — Whoosh. В первую субботу апреля сервис провел тестовый день, полномасштабный запуск ожидается в течение двух недель.

Тарифы будут средние по столице: 5 рублей за минуту аренды. Плюс к этому при начале каждой поездки со счета пользователя будут списываться 50 рублей за старт.  

Whoosh выбрал бесстанционный формат. Это означает, что собственных станций, как у Samocat Sharing, у их не будет. Брать и оставлять самокаты разрешено на муниципальных городских велопарковках, одобренных сервисом. Они будут отображаться в зоне старта и финиша, отмеченной в мобильном приложении.

Предварительная регистрация в Whoosh уже открыта. Для скачивания доступны приложения под iOS и Android. Когда сервис запустится, всем зарегистрированным пользователям-придет пуш-уведомление.

Специально для первопроходцев мы получили именной промокод Whoosh —  CARSHARIK. Код дает скидку 50 рублей на первую поездку: то есть делает старт бесплатным. Оплачивать нужно будет только минуты аренды. Промокод Whoosh  CARSHARIK работает с 8 по 30 апреля 2019 года включительно.

Чтобы получать самые интересные новости и статьи о каршеринге, подписывайтесь на наш Telegram канал или группы в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *