Мы знаем о каршеринге всё!
Главная » Новости » Про каршеринг на Connected Car Conference

Про каршеринг на Connected Car Conference

На Connected Car Conference выступит представитель Rightech — компании, на платформе которой работают Делимобиль и CarSmile. Сооснователь компании Иван Запольский расскажет, какие направления в автомобильной индустрии нуждаются в IoT-решениях и какие разработки для этого уже существуют. В числе прочего он расскажет про Rightech IoT Cloud – первую зарегистрированную IoT-платформу в России.

Также на конференции выступит Роман Ферштер, генеральный директор ООО «РГРАВТО» – официального дистрибьютора Mobileye, An Intel Company в РФ.  Эксперт расскажет об особенностях технологий, которые предлагают ведущие поставщики технологических решений для подключенных автомобилей. Речь пойдет о системах помощи водителю нового поколения (Smart ADAS/Connected ADAS) и автономного вождения (AD) от Mobileye/Intel.

Посмотреть полную программу мероприятия можно на сайте Connected Car Conference. Напомним, конференция состоится 23 мая в Москве, в гостиничном комплексе Марриотт Новый Арбат. Чтобы получить скидку при покупке билета на Connected Car Conference, введите промокод: CCC20.

Чтобы получать самые интересные новости и статьи о каршеринге, подписывайтесь на наш Telegram канал или группы в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *