Мы знаем о каршеринге всё!
Главная » FAQ » Подробно про каршеринг в Пулково

Подробно про каршеринг в Пулково

каршеринг в Пулково

Материал постоянно актуализируется. Текущая версия создана 23.01.2019.

Отправиться в Пулково можно на одном из трех каршерингов: на Яндекс.Драйве, Делимобиле или CarSmile. 

Итак, давайте поговорим подробно про каршеринг в Пулково. Задаем вопросы и сами же на них отвечаем:)

Где можно оставить автомобиль?

Каршеринговые автомобили всех трех компаний можно оставлять на краткосрочной парковке Р3. На территории аэропорта есть указатели, ведущие к этой парковке, так что потеряться сложно. Но на всякий случай даем карту, любезно предоставленную Делимобилем:

Как попасть на территорию парковки?

Алгоритм вновь одинаков, вне зависимости от компании-оператора. И очень прост: для доступа на парковку не придется предпринимать никаких специальных действий. Камера у въезда автоматически распознает каршеринговый автомобиль (по метке на лобовом стекле), после чего шлагбаум откроется. 

Что делать, если этого не случится?

Если вдруг техника даст сбой, переходите на человеческое общение. Нажмите на терминале кнопку вызова оператора и скажите, что приехали на машине Яндкс.Драйва, Делимобиля или CarSmile. Добрый человек сразу откроет для вас шлагбаум.

Нужно ли что-то оплачивать?

Нет, нахождение на краткосрочной парковке Р3 для каршерингов Яндекс.Драйв, Делимобиль и CarSmile бесплатное. Так что просто завершайте аренду и отправляйтесь в путь! Кстати, если он лежит в Москву — прочитайте статью про присутствие каршерингов в столичных аэропортах.

Как выехать с парковки?

Все также просто, как и с заездом. Шлагбаум откроется автоматически, когда вы подъедете. Если автоматика подводит — вызывайте оператора. 

Чтобы оперативно получать новости о каршеринге, подписывайтесь на наш Telegram канал или группы в социальных сетях ВКонтакте и FaceBook.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *