Мы знаем о каршеринге всё!
Главная » Новости » Из аэропорта домой за 0 рублей: лайфхак от каршеринга

Из аэропорта домой за 0 рублей: лайфхак от каршеринга

Яндекс.Драйв сделал поездки из московских аэропортов бесплатными на эти выходные (27-28 апреля). Это никакой не сбой в программе, а подарок — объяснили в компании недоверчивым пользователям в телеграм канале компании.

Бесплатно добраться до дома на каршеринге можно из Домодедово, Шереметьево и Внуково. Чтобы воспользоваться щедрым предложением, нужно выбрать в приложении фильтр “Домой”.

 

Единственное условие — заранее ввести адрес назначения. Такой вот идеальный фикс-прайс от главного каршеринга страны.

От себя добавим, что это очень элегантное решение проблемы с парковками в аэропортах. Впереди майские праздники — а значит, народ массово сваливает из города в мини-отпуска. Как следствие — все парковки в аэропортах забиты под завязку. Чтобы не гонять за оставленными автомобилями сотрудников, Яндекс и придумал этот аттракцион невиданной щедрости.

Профит очевиден: и машины вернутся в город, и парковки освободятся, и сотрудники делами заняты, и пользователи в восторге. А, ну еще все федеральные СМИ сейчас эту новость опубликуют и Яндекс опять окажется в топе городских новостей. Как по мне, такие кейсы нужно включать в учебники по маркетингу.

Чтобы получать самые интересные новости и статьи о каршеринге, подписывайтесь на наш Telegram канал или группы в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *