Мы знаем о каршеринге всё!
Главная » Новости » Carlion закрылся

Carlion закрылся

carlion закрылся

Еще один московский каршеринг прекратил свою работу. Каршеринг Carlion закрылся вчера вечером — 26 февраля. Об этом стало известно из официальной группы оператора ВКонтакте.

 

В приложении сообщений о закрытии сервиса нет. Конечно, это наводит на мысль, что каршеринг просто решил прилечь к себе внимание таким необычным способом. Впрочем, забронировать автомобиль всё равно нельзя — написано, что все машины заняты. 

Стоит отметить, что закрытие Carlion вряд ли будет иметь какие-то серьезные последствия для Московского каршеринга. Основной отличительной особенностью сервиса был самый маленький автопарк: всего 61 автомобиль. У компании, конечно, был интересный тариф «Антипробка», да и вообще качество сервиса оставалось на уровне — однако значимым игроком этот оператор не был. Так что на большинство пользователей смерть этого каршеринга никак не повлияет. 

Кстати, Carlion стал уже третьим каршерингом, прекратившим работу в столице с начала года. Сперва TimCar заявил о смене формата работы на долгосрочную аренду, затем Carenda объявила о полном переезде в Санкт-Петербург. Очевидно, компании не выдерживают конкуренции с крупными кашерингами, собравших в своих руках более половины столичного автопарка.

Чтобы получать самые интересные новости и статьи о каршеринге, подписывайтесь на наш Telegram канал или группы в социальных сетях ВКонтакте и FaceBook.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *