Мы знаем о каршеринге всё!
Главная » Новости » МаматрёшCar с детскими креслами

МаматрёшCar с детскими креслами

Вчера каршеринг МатрёшCar провел презентацию своего нового сервиса аренды автомобилей для родителей с детьми. Сегодня со странички оператора в социальных сетях стали известны подробности.

Новый проект получил название МаматрёшCar, а его девизом является максимальная безопасность и удобство использования каршеринга родителями с ребёнком.

Основой проекта стали Мини-кроссоверы MINI Countryman, комфортные и безопасные. Для оснащения своих автомобилей Матрёшки выбрали детское автокресло VIXEN, “отвечающее самым высоким требованиям безопасности”, что подтверждают краш-тесты и сертификаты. Предпочтение отдали креслам категории 2-3, т.е. подходящие для детей от 3 до 12 лет (15-36 кг).

Кресла в машине закреплены стационарно, их нельзя убрать. На днях МаматрёшCar выйдут в город и появятся в приложении в отдельном фильтре. Цена минуты аренды останется 15 руб., ожидание – 4 руб., суточный тариф – 5000 рублей.

В будущем компания планирует оснастить детскими креслами и другие модели авто. Каким автомобилям отдать предпочтени могут выбрать пользователи, ответив на вопрос в в группах сервиса в социальных сетях.

Чтобы оперативно получать новости о каршеринге, подписывайтесь на наш Telegram канал или группы в социальных сетях ВКонтакте и FaceBook.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *