Мы знаем о каршеринге всё!
Главная » Новости » Каршеринг вошел в Топ-15 самых ожидаемых событий авторынка

Каршеринг вошел в Топ-15 самых ожидаемых событий авторынка

Портал Car’s.ru вместе с аналитическим центром «АВИЛОН» вывели Топ-15 самых ожидаемых событий авторынка России в 2019 году. На долю каршеринга досталось аж три пункта! Вот они:

  1. Рынок каршеринга Москвы вырастет вдвое. В результате консолидации на рынке останется 3-5 крупнейших операторов, управляющих 95% парка — это повысит качество сервиса. Каршеринг появится во всех городах-миллионниках России.
  2. 15% рынка каршеринга России займет peer-to-peer каршеринг — возможность сдавать личные автомобили в кратковременную аренду через систему каршеринга.
  3. В Москве доля ежедневных поездок на частном транспорте сократится на 30% — жители перейдут на смешанный режим передвижению по городу — общественный транспорт + такси + каршеринг. Это наконец-то разгрузит дороги, снизит количество пробок и ДТП

 

Кроме нововведений каршеринга, специалисты прогнозируют переезд автодилеров в интернет и распространение беспилотников и электромобилей. Прочитать материал целиком можно на сайте Car’s.ru

Чтобы получать самые интересные новости и статьи о каршеринге, подписывайтесь на наш Telegram канал или группы в социальных сетях ВКонтакте и FaceBook.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *