Мы знаем о каршеринге всё!
Главная » Новости » Разыскивается вор: украл топливную карту и заправился на 300 тысяч

Разыскивается вор: украл топливную карту и заправился на 300 тысяч

Полиция ищет злоумышленника, который заправился почти на 300 тысяч рублей, используя украденную топливную карту каршеринга. Об этом сообщает РИАМО.

Во вторник в отделение полиции в Красносельском районе поступило заявление от гражданина 1980 года рождения, работающего руководителем службы безопасности каршеринга (название компании не раскрывается).

«Мужчина рассказал, что в период с 2 марта по 9 апреля неизвестное лицо, используя топливную карту Каршеринг «Д», осуществило заправку бензином марки АИ-95, автомобиля Kia в различных заправочных станциях Московского региона», – рассказал представитель пресс-службы ГУ МВД России по Москве.

Общая сумма покупок составила 291,3 тысячи рублей. Представитель пресс-службы уточнил, что по данному факту проводится проверка.

Но вот что интересно: средний чек на заправку Kia — 1,5 тыс.рублей. При заявленной сумме ущерба в 291,3 тыс.рублей машину нужно было заправить 200 раз! И это чуть больше, чем за месяц. Возникает вопрос: службы безопасности во всех каршерингах работают так оперативно? 

Чтобы получать самые интересные новости и статьи о каршеринге, подписывайтесь на наш Telegram канал или группы в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *